複合式全功能微量盤判讀儀PHERAstar FSX
中央研究院辦理「複合式全功能微量盤判讀儀PHERAstar FSX」已於 2020/04/24 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為岑祥股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/29 |
| 決標日期 | 2020/04/24 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | GRC10904GPA19 |
| 預算金額 | 4,800,000 元(約 480 萬) |
| 底價金額 | 4,560,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岑祥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |