單面小鼠無菌飼育籠架組
中央研究院辦理「單面小鼠無菌飼育籠架組」已於 2015/12/22 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為捷懿企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | GRC10412GPA01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,500,000 元(約 950 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷懿企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/06 公開招標公告
- 2015/11/16 公開招標更正公告
- 2015/12/16 無法決標公告
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2015/12/29 決標公告 9,500,000 元