光纖地震儀1套
中央研究院辦理「光纖地震儀1套」已於 2024/10/15 決標,決標金額 5,532,120 元(約 553 萬),得標廠商為ALCATEL SUBMARINE NETWORKS。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/28 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | Earth113-PL05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,532,120 元 |
| 總決標金額 | 5,532,120 元(約 553 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| ALCATEL SUBMARINE NETWORKS公司資料↗ | 得標 | 5,532,120 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 決標公告 5,532,120 元
- 2024/10/29 更正決標公告