112 年度生物安全櫃確效檢測委託專業服務採購案
中央研究院辦理「112 年度生物安全櫃確效檢測委託專業服務採購案」已於 2023/05/11 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為藝斯高生命科學有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/12 |
| 決標日期 | 2023/05/11 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | ESH1120401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝斯高生命科學有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |
| 世福科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/12 決標公告 3,100,000 元