中央研究院110年度院本部所轄建物清潔維護勞務採購案
中央研究院辦理「中央研究院110年度院本部所轄建物清潔維護勞務採購案」已於 2021/06/28 決標,決標金額 7,242,845 元(約 724 萬),得標廠商為財團法人第一社會福利基金會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/29 |
| 決標日期 | 2021/06/28 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | ESH1100602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,242,845 元(約 724 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人第一社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/06/02 無法決標公告
- 2021/06/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/10 更正無法決標公告
- 2021/06/29 決標公告 7,242,845 元