台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年國家生技研究園區環境教育中心111年2月至3月臨時駐點人力勞務採購案

中央研究院辦理「111年國家生技研究園區環境教育中心111年2月至3月臨時駐點人力勞務採購案」已於 2022/03/10 決標,決標金額 150,500 元(約 15 萬),得標廠商為象騰顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商象騰顧問股份有限公司
決標金額150,500 元(約 15 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/03/10
招標機關中央研究院
標案編號ESH1091118-R1
預算金額
底價金額150,500 元
總決標金額150,500 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
象騰顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 150,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→