109至110年國家生技研究園區環境教育執行及推廣勞務採購案
中央研究院辦理「109至110年國家生技研究園區環境教育執行及推廣勞務採購案」已於 2020/12/21 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為象騰顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/23 |
| 決標日期 | 2020/12/21 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | ESH1091118 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,860,000 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 象騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,860,000 元 |
| 財團法人環境品質文教基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/12/23 決標公告 1,860,000 元