108-109年度生物醫療廢棄物清除及處理勞務採購案
中央研究院辦理「108-109年度生物醫療廢棄物清除及處理勞務採購案」已於 2019/01/10 決標,決標金額 18,891,050 元(約 1,889 萬),得標廠商為水美工程企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/11 |
| 決標日期 | 2019/01/10 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | ESH1071018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,891,050 元(約 1,889 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 水美工程企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/18 公開招標公告
- 2018/09/19 公開招標更正公告
- 2018/10/19 無法決標公告
- 2018/10/19 公開招標公告
- 2018/10/29 無法決標公告
- 2018/11/28 公開招標公告
- 2019/01/04 公開招標公告
- 2019/01/04 無法決標公告
- 2019/01/11 決標公告 18,891,050 元