109年度院區主要景觀區植栽維護暨天然災害樹木緊急扶正勞務採購案
中央研究院辦理「109年度院區主要景觀區植栽維護暨天然災害樹木緊急扶正勞務採購案」已於 2020/03/18 決標,決標金額 2,158,000 元(約 216 萬),得標廠商為寰保行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/19 |
| 決標日期 | 2020/03/18 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | ESH1070529-R2 |
| 預算金額 | 2,220,000 元(約 222 萬) |
| 底價金額 | 2,158,000 元 |
| 總決標金額 | 2,158,000 元(約 216 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寰保行公司資料↗ | 得標 | 2,158,000 元 |