台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家生技研究園區營運中環境監測技術服務案

中央研究院辦理「國家生技研究園區營運中環境監測技術服務案」已於 2020/10/28 決標,決標金額 3,592,400 元(約 359 萬),得標廠商為清華科技檢驗股份有限公司。

決標結果
得標廠商清華科技檢驗股份有限公司
決標金額3,592,400 元(約 359 萬)
決標日期2020/10/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/29
決標日期2020/10/28
招標機關中央研究院
標案編號ESH-1091007
預算金額
底價金額
總決標金額3,592,400 元(約 359 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
清華科技檢驗股份有限公司公司資料↗ 得標
台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/22 公開招標公告
  2. 2020/10/23 無法決標公告
  3. 2020/10/23 公開招標公告
  4. 2020/10/29 決標公告 3,592,400 元