小分子定量層析質譜儀(三段四極桿質譜儀)
中央研究院辦理「小分子定量層析質譜儀(三段四極桿質譜儀)」已於 2024/10/30 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為智恆科儀有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/31 |
| 決標日期 | 2024/10/30 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | CHEM113L018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智恆科儀有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/23 公開招標公告
- 2024/10/24 無法決標公告
- 2024/10/24 公開招標公告
- 2024/10/31 決標公告 5,000,000 元