高效能化學排煙櫃
中央研究院辦理「高效能化學排煙櫃」已於 2015/12/01 決標,決標金額 26,553,150 元(約 2,655 萬),得標廠商為暢鴻生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | CHEM104C003 |
| 預算金額 | 32,966,504 元(約 3,297 萬) |
| 底價金額 | 26,553,150 元 |
| 總決標金額 | 26,553,150 元(約 2,655 萬) |
| 較預算節省 | 約 19%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暢鴻生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,553,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/04 決標公告 26,553,150 元
- 2017/05/12 更正決標公告