115年ABC棟UPS不斷電系統電池更換
中央研究院辦理「115年ABC棟UPS不斷電系統電池更換」(公開招標公告),預算金額 6,300,116 元(約 630 萬),截止投標 115/06/09 17:00,開標時間 115/06/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/09 17:00
開標時間115/06/10 10:00
預算金額6,300,116 元(約 630 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/11 |
| 截止投標 | 115/06/09 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/10 10:00 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | BTRC11502012P |
| 採購類別 | 蓄電池、一次性電池及其零件 |
| 預算金額 | 6,300,116 元(約 630 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |