2023台灣醫療科技展-國家生技研究園區展場佈置費/裝潢規劃設計施工
中央研究院辦理「2023台灣醫療科技展-國家生技研究園區展場佈置費/裝潢規劃設計施工」已於 2023/10/30 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為黑田視覺整合有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/02 |
| 決標日期 | 2023/10/30 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | BTRC11212061L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黑田視覺整合有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
| 元墉國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/02 決標公告 1,280,000 元