112年度創服育成專題中心A、C棟共享實驗室與洗滌滅菌室清潔、滅菌、洗瓶勞務採購案
中央研究院辦理「112年度創服育成專題中心A、C棟共享實驗室與洗滌滅菌室清潔、滅菌、洗瓶勞務採購案」已於 2023/03/24 決標,決標金額 403,736 元(約 40 萬),得標廠商為宏堃科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/27 |
| 決標日期 | 2023/03/24 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | BTRC11203004Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 403,736 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏堃科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 403,736 元 |
| 沛森綠美景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/27 決標公告 403,736 元