台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

細胞培養室(A416)、公用病毒室(B430、B432)、化學公用儀器室(B717、B723)自動門控制與門禁系統增設及整合採購案

中央研究院辦理「細胞培養室(A416)、公用病毒室(B430、B432)、化學公用儀器室(B717、B723)自動門控制與門禁系統增設及整合採購案」已於 2023/10/11 決標,決標金額 832,300 元(約 83 萬),得標廠商為經緯智慧科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商經緯智慧科技股份有限公司
決標金額832,300 元(約 83 萬)
決標日期2023/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/12
決標日期2023/10/11
招標機關中央研究院
標案編號BTRC11202060P
預算金額
底價金額867,111 元
總決標金額832,300 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
經緯智慧科技股份有限公司公司資料↗ 得標 832,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→