2022台灣醫療科技展-國家生技研究園區展場佈置費/裝潢規劃設計施工
中央研究院辦理「2022台灣醫療科技展-國家生技研究園區展場佈置費/裝潢規劃設計施工」已於 2022/11/03 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為興隨興展覽股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/09 |
| 決標日期 | 2022/11/03 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | BTRC11103066L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興隨興展覽股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 輝祐實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 意象空間設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邁視國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/11/09 決標公告 950,000 元