A、B棟屋頂裝設防災暨環境監控設備案
中央研究院辦理「A、B棟屋頂裝設防災暨環境監控設備案」已於 2022/08/19 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為浩羽工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/26 |
| 決標日期 | 2022/08/19 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | BTRC11102041P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩羽工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/26 決標公告 960,000 元