2021年亞洲生技大展-國家生技研究園區展場佈置費/裝潢規劃設計施工
中央研究院辦理「2021年亞洲生技大展-國家生技研究園區展場佈置費/裝潢規劃設計施工」已於 2021/10/07 決標,決標金額 929,985 元(約 93 萬),得標廠商為歐也空間室內裝修設計股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/08 |
| 決標日期 | 2021/10/07 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | BTRC11003065M |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 929,985 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐也空間室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 929,985 元 |
| 輝祐實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/08 決標公告 929,985 元