台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分析型高效能液相層析系統一套

中央研究院辦理「分析型高效能液相層析系統一套」已於 2021/10/21 決標,決標金額 4,470,000 元(約 447 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額4,470,000 元(約 447 萬)
決標日期2021/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/09
決標日期2021/10/21
招標機關中央研究院
標案編號BTRC11002072L
預算金額
底價金額4,489,000 元
總決標金額4,470,000 元(約 447 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→