台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物安全第三等級實驗室(BSL-3/ABSL-3)優化工程(統包)

中央研究院辦理「生物安全第三等級實驗室(BSL-3/ABSL-3)優化工程(統包)」已於 2024/02/20 決標,決標金額 816,900 元(約 82 萬),得標廠商為歐易企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐易企業股份有限公司
決標金額816,900 元(約 82 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/02/20
招標機關中央研究院
標案編號BTRC1100201P-2
預算金額
底價金額816,900 元
總決標金額816,900 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐易企業股份有限公司公司資料↗ 得標 816,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→