創服育成專題中心C棟123會議視訊設備一批
中央研究院辦理「創服育成專題中心C棟123會議視訊設備一批」已於 2020/11/10 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為圓方科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/20 |
| 決標日期 | 2020/11/10 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | BTRC109552206Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,090,000 元 |
| 總決標金額 | 1,090,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓方科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,090,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/21 公開招標公告
- 2020/10/30 公開招標更正公告
- 2020/11/05 無法決標公告
- 2020/11/05 公開招標公告
- 2020/11/20 決標公告 1,090,000 元