台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家生技研究園區110 年建物商業火險、電子設備綜合險、鍋爐險暨公共意外險採購

中央研究院辦理「國家生技研究園區110 年建物商業火險、電子設備綜合險、鍋爐險暨公共意外險採購」已於 2021/11/16 決標,決標金額 659,298 元(約 66 萬),得標廠商為富邦產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商富邦產物保險股份有限公司
決標金額659,298 元(約 66 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額659,298 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/16
招標機關中央研究院
標案編號BTRC1091001MP
預算金額659,298 元(約 66 萬)
底價金額
總決標金額659,298 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富邦產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 659,298 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→