台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Axiom客製化基因型鑑定晶片

中央研究院辦理「Axiom客製化基因型鑑定晶片」已於 2022/11/18 決標,決標金額 17,659,530 元(約 1,766 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萊富生命科技股份有限公司
決標金額17,659,530 元(約 1,766 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/21
決標日期2022/11/18
招標機關中央研究院
標案編號BM111101028
預算金額
底價金額
總決標金額17,659,530 元(約 1,766 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→