MSM1機型專用血液核酸純化試劑組-7 ml
中央研究院辦理「MSM1機型專用血液核酸純化試劑組-7 ml」已於 2020/09/21 決標,決標金額 19,200,000 元(約 1,920 萬),得標廠商為岑祥股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/07 |
| 決標日期 | 2020/09/21 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | BM10908310002 |
| 預算金額 | 22,500,000 元(約 2,250 萬) |
| 底價金額 | 19,200,000 元 |
| 總決標金額 | 19,200,000 元(約 1,920 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岑祥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,200,000 元 |