台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Ziath CryzoTraq二維條碼 2mL外旋式冷凍管

中央研究院辦理「Ziath CryzoTraq二維條碼 2mL外旋式冷凍管」已於 2019/10/16 決標,決標金額 6,016,000 元(約 602 萬),得標廠商為塔斯克生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商塔斯克生物科技股份有限公司
決標金額6,016,000 元(約 602 萬)
決標日期2019/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/23
決標日期2019/10/16
招標機關中央研究院
標案編號BM10809050010
預算金額
底價金額
總決標金額6,016,000 元(約 602 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
塔斯克生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→