台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Ziath CryzoTraq二維條碼 2mL外旋式冷凍管

中央研究院辦理「Ziath CryzoTraq二維條碼 2mL外旋式冷凍管」已於 2019/03/15 決標,決標金額 6,730,400 元(約 673 萬),得標廠商為塔斯克生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商塔斯克生物科技股份有限公司
決標金額6,730,400 元(約 673 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額10,687,732 元(約 1,069 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/21
決標日期2019/03/15
招標機關中央研究院
標案編號BM10801290004
預算金額10,687,732 元(約 1,069 萬)
底價金額6,730,400 元
總決標金額6,730,400 元(約 673 萬)
較預算節省約 37%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
塔斯克生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,730,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→