台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

GeneTitan 多通道生物晶片分析設備

中央研究院辦理「GeneTitan 多通道生物晶片分析設備」已於 2018/04/17 決標,決標金額 21,984,060 元(約 2,198 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萊富生命科技股份有限公司
決標金額21,984,060 元(約 2,198 萬)
決標日期2018/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/18
決標日期2018/04/17
招標機關中央研究院
標案編號BM107031308
預算金額
底價金額
總決標金額21,984,060 元(約 2,198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→