台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Affymetrix基因型分析晶片及試劑組

中央研究院辦理「Affymetrix基因型分析晶片及試劑組」已於 2015/11/17 決標,決標金額 23,844,000 元(約 2,384 萬),得標廠商為冷泉港生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商冷泉港生物科技股份有限公司
決標金額23,844,000 元(約 2,384 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/18
決標日期2015/11/17
招標機關中央研究院
標案編號BM104110092
預算金額
底價金額
總決標金額23,844,000 元(約 2,384 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冷泉港生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→