總務處管運科轄管業務106年度人力派遣勞務採購案
中央研究院辦理「總務處管運科轄管業務106年度人力派遣勞務採購案」已於 2016/12/30 決標,決標金額 2,530,000 元(約 253 萬),得標廠商為有有企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | AC1051220-1 |
| 預算金額 | 2,547,420 元(約 255 萬) |
| 底價金額 | 2,530,000 元 |
| 總決標金額 | 2,530,000 元(約 253 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有有企業社公司資料↗ | 得標 | 2,530,000 元 |