轉盤式共軛焦顯微鏡系統一套
中央研究院辦理「轉盤式共軛焦顯微鏡系統一套」已於 2020/06/17 決標,決標金額 17,700,000 元(約 1,770 萬),得標廠商為勝技光學影像有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/03 |
| 決標日期 | 2020/06/17 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | ABRC109107 |
| 預算金額 | 18,000,000 元(約 1,800 萬) |
| 底價金額 | 17,700,000 元 |
| 總決標金額 | 17,700,000 元(約 1,770 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝技光學影像有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,700,000 元 |