液相層析串聯式質譜儀乙套暨專用質譜儀耗材乙批
中央研究院辦理「液相層析串聯式質譜儀乙套暨專用質譜儀耗材乙批」已於 2018/10/23 決標,決標金額 10,160,000 元(約 1,016 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/09 |
| 決標日期 | 2018/10/23 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | ABRC107111 |
| 預算金額 | 11,320,000 元(約 1,132 萬) |
| 底價金額 | 10,250,000 元 |
| 總決標金額 | 10,160,000 元(約 1,016 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,160,000 元 |