中央研究院數理科學組2018年西文現期期刊乙批(數學等十所/中心/處)
中央研究院辦理「中央研究院數理科學組2018年西文現期期刊乙批(數學等十所/中心/處)」已於 2017/11/13 決標,決標金額 17,794,738 元(約 1,779 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/24 |
| 決標日期 | 2017/11/13 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 2018-SCI |
| 預算金額 | 24,800,000 元(約 2,480 萬) |
| 底價金額 | 17,833,167 元 |
| 總決標金額 | 17,794,738 元(約 1,779 萬) |
| 較預算節省 | 約 28%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,794,738 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/24 決標公告 17,794,738 元
- 2018/10/29 更正決標公告