全自動貼附型細胞培養繼代系統
中央研究院辦理「全自動貼附型細胞培養繼代系統」已於 2025/07/08 決標,決標金額 5,599,860 元(約 560 萬),得標廠商為精浚科技股份有限公司 (OME TECHNOLOGY CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/09 |
| 決標日期 | 2025/07/08 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 114001761 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,599,860 元(約 560 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精浚科技股份有限公司 (OME TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/09 決標公告 5,599,860 元
- 2025/07/18 更正決標公告