網路交換器
中央研究院辦理「網路交換器」已於 2025/04/22 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為擎昊資訊整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/23 |
| 決標日期 | 2025/04/22 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 114000906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,900,000 元 |
| 總決標金額 | 3,880,000 元(約 388 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎昊資訊整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/31 公開招標公告
- 2025/04/14 無法決標公告
- 2025/04/17 公開招標公告
- 2025/04/23 決標公告 3,880,000 元