台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央研究院行政大樓(家驊館)一樓大廳裝修工程委託設計及監造技術服務第一次契約變更

中央研究院辦理「中央研究院行政大樓(家驊館)一樓大廳裝修工程委託設計及監造技術服務第一次契約變更」已於 2025/12/10 決標,決標金額 1,064,145 元(約 106 萬),得標廠商為帝伊室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商帝伊室內裝修有限公司
決標金額1,064,145 元(約 106 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/12/10
招標機關中央研究院
標案編號114-Y26-112-Y28-C1
預算金額
底價金額1,075,003 元
總決標金額1,064,145 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝伊室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,064,145 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→