中央研究院南部院區入口棚架太陽能板建置統包工程變流器變更設計契約變更
中央研究院辦理「中央研究院南部院區入口棚架太陽能板建置統包工程變流器變更設計契約變更」已於 2025/04/21 決標,決標金額 156,000 元(約 16 萬),得標廠商為金氏科訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/25 |
| 決標日期 | 2025/04/21 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 114-M23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 156,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金氏科訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 156,000 元 |