電子束微影系統
中央研究院辦理「電子束微影系統」已於 2024/11/21 決標,決標金額 27,298,600 元(約 2,730 萬),得標廠商為ELIONIX INC.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/25 |
| 決標日期 | 2024/11/21 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 113003183 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 27,298,600 元(約 2,730 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| ELIONIX INC.公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/23 公開招標公告
- 2024/10/23 無法決標公告
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/11/05 無法決標公告
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/25 決標公告 27,298,600 元
- 2024/12/03 更正決標公告