多腔體真空濺鍍與乾蝕刻系統
中央研究院辦理「多腔體真空濺鍍與乾蝕刻系統」已於 2024/12/19 決標,決標金額 42,604,394 元(約 4,260 萬),得標廠商為Angstrom Engineering Inc.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/03 |
| 決標日期 | 2024/12/19 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 113000752 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 42,627,400 元 |
| 總決標金額 | 42,604,394 元(約 4,260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Angstrom Engineering Inc.公司資料↗ | 得標 | 42,604,394 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/01 公開招標公告
- 2024/11/28 公開招標更正公告
- 2024/12/06 無法決標公告
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2025/02/03 決標公告 42,604,394 元