中央研究院113年藝文活動-市民管樂團「2024繪本音樂會最後的戰象-大兵林旺三部曲」採購案
中央研究院辦理「中央研究院113年藝文活動-市民管樂團「2024繪本音樂會最後的戰象-大兵林旺三部曲」採購案」已於 2024/02/29 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為市民管樂團。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/08 |
| 決標日期 | 2024/02/29 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 113-Y06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 160,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 市民管樂團公司資料↗ | 得標 | 160,000 元 |