台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家生技研究園區營運中環境監測技術服務案後續擴充

中央研究院辦理「國家生技研究園區營運中環境監測技術服務案後續擴充」已於 2024/09/30 決標,決標金額 1,937,500 元(約 194 萬),得標廠商為清華科技檢驗股份有限公司。

決標結果
得標廠商清華科技檢驗股份有限公司
決標金額1,937,500 元(約 194 萬)
決標日期2024/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/02
決標日期2024/09/30
招標機關中央研究院
標案編號113-M29
預算金額
底價金額1,937,500 元
總決標金額1,937,500 元(約 194 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清華科技檢驗股份有限公司公司資料↗ 得標 1,937,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→