新聘學人宿舍外牆漏水診斷委託專業服務案
中央研究院辦理「新聘學人宿舍外牆漏水診斷委託專業服務案」已於 2024/06/27 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為社團法人新北市結構工程技師公會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/28 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 113-M18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,440,000 元 |
| 總決標金額 | 1,430,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人新北市結構工程技師公會公司資料↗ | 得標 | 1,430,000 元 |
| 多多美護工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/28 決標公告 1,430,000 元