台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央研究南部院區綜合大樓住宿空間裝修統包工程-後續擴充

中央研究院辦理「中央研究南部院區綜合大樓住宿空間裝修統包工程-後續擴充」已於 2024/05/02 決標,決標金額 11,900,000 元(約 1,190 萬),得標廠商為喬璞室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商喬璞室內裝修設計有限公司
決標金額11,900,000 元(約 1,190 萬)
決標日期2024/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/06
決標日期2024/05/02
招標機關中央研究院
標案編號113-M13-SAC1110920
預算金額
底價金額11,900,000 元
總決標金額11,900,000 元(約 1,190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬璞室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 11,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→