114年院長宴請院士、評議員、學術行政主管春酒採購案
中央研究院辦理「114年院長宴請院士、評議員、學術行政主管春酒採購案」已於 2024/12/23 決標,決標金額 594,300 元(約 59 萬),得標廠商為漢來美食股份有限公司台北南港分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/23 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 113-L01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 595,000 元 |
| 總決標金額 | 594,300 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢來美食股份有限公司台北南港分公司公司資料↗ | 得標 | 594,300 元 |