100Kw級浮游式黑潮洋流發電機FRP葉片製作乙式
中央研究院辦理「100Kw級浮游式黑潮洋流發電機FRP葉片製作乙式」已於 2023/10/04 決標,決標金額 6,629,700 元(約 663 萬),得標廠商為先進複材科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/23 |
| 決標日期 | 2023/10/04 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 112RCEC-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,650,000 元 |
| 總決標金額 | 6,629,700 元(約 663 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 先進複材科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,629,700 元 |