南部院區研究大樓(II)一樓大廳統包工程案
中央研究院辦理「南部院區研究大樓(II)一樓大廳統包工程案」已於 2024/01/10 決標,決標金額 2,998,567 元(約 300 萬),得標廠商為瑞嗎空間設計股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/19 |
| 決標日期 | 2024/01/10 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 112004474 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,998,567 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞嗎空間設計股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,998,567 元 |
| 喬璞室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/01/02 無法決標公告
- 2024/01/02 公開招標公告
- 2024/01/03 公開招標更正公告
- 2024/01/19 決標公告 2,998,567 元