皮秒自動鎖模雷射系統
中央研究院辦理「皮秒自動鎖模雷射系統」已於 2023/11/29 決標,決標金額 7,419,066 元(約 742 萬),得標廠商為ANGEWANDTE PHYSIK & ELEKTRONIK GMBH。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 112002259 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,425,990 元 |
| 總決標金額 | 7,419,066 元(約 742 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| ANGEWANDTE PHYSIK & ELEKTRONIK GMBH公司資料↗ | 得標 | 7,419,066 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/11 公開招標公告
- 2023/11/15 無法決標公告
- 2023/11/21 公開招標公告
- 2023/12/04 決標公告 7,419,066 元