奈米壓印曝光機
中央研究院辦理「奈米壓印曝光機」已於 2023/07/26 決標,決標金額 15,812,820 元(約 1,581 萬),得標廠商為EV Group Europe & Asia/Pacific GmbH。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/27 |
| 決標日期 | 2023/07/26 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 112002124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,812,820 元(約 1,581 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| EV Group Europe & Asia/Pacific GmbH公司資料↗ | 得標 | — |