中央研究院學術活動中心客房改善統包工程採購案
中央研究院辦理「中央研究院學術活動中心客房改善統包工程採購案」已於 2023/12/13 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為佳舍空間設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 112-Y30 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳舍空間設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 決標公告 1,400,000 元
- 2023/12/20 更正決標公告