中央研究院113年度國際研究生教學行政大樓及國際研究生宿舍清潔採購案
中央研究院辦理「中央研究院113年度國際研究生教學行政大樓及國際研究生宿舍清潔採購案」已於 2023/12/13 決標,決標金額 936,000 元(約 94 萬),得標廠商為第一物業管理庇護工場。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 112-Y25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 936,000 元 |
| 總決標金額 | 936,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 第一物業管理庇護工場公司資料↗ | 得標 | 936,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/08 無法決標公告
- 2023/12/14 決標公告 936,000 元